• 10 февраля 2015, вторник
  • Онлайн

Что сделать в ближайшие 3 месяца, чтобы стабилизировать свое положение на мебельном рынке и подготовить его захват

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3360 дней назад
10 февраля 2015 c 10:00 до 12:00

А вот что показал опыт 2009 года: многие компании, которые собирались "подумать", "посмотреть" и "подождать" либо закрылись, либо сократили кол-во торговых точек…

Для тех, кто хочет "подумать".

 

Возможно, Вы уже читали нашу статистику по компаниям и знаете, что 83% мебельщиков собирались "подумать", "посмотреть" и "подождать" пока стабилизируется ситуация. А вот что показал опыт 2009 года: многие компании, которые собирались  "подумать", "посмотреть" и "подождать" либо закрылись, либо сократили кол-во торговых точек. 

 

Ответьте себе на несколько вопросов:

1. Хочу ли я продолжать мебельный бизнес?

2. Есть ли у меня план действий в текущей ситуации, которому я доверяю?

3. Я соответствую плану или жду?

 

Еще немного информации о 2009 годе, который помнят все. 

В то время, пока другие компании сокращали количество торговых точек и закрывались, наш клиент, компания "Ангстрем", открывал по 12 торговых точек в месяц. Что же им позволило это сделать? Безусловно — деньги. А еще, нежелание других мебельщиков принимать решения и действовать. Они захватывали нишу для того, чтобы в дальнейшем, когда рынок выровняется, получить свою прибыль.

 

Готовы ли Вы позволить таким компаниям вытеснить Вас с рынка?

 

Если Вы хотите действовать — сейчас САМОЕ УДАЧНОЕ ВРЕМЯ. После того, как в декабре покупатели массового избавлялись от денег, наступил ожидаемый период затишья. У ВСЕХ сейчас нет продаж. Но кто-то "выжидает чуда", а кто-то совершает конкретные шаги, чтобы получить свою прибыль.

 

Для того, чтобы Вы смогли получить эффективный план действий, необходимо зарегистрироваться и посетить вебинар «Что сделать в ближайшие 3 месяца, чтобы стабилизировать свое положение на мебельном рынке и подготовить его захват»

Вебинар - это онлайн  мероприятие, которое Вы можете посмотреть у себя на компьютере (никуда ехать не нужно), задать вопросы спикеру и получить на них ответы. Хорошая новость для Вас, ОН БЕСПЛАТНЫЙ.

ef66a780-58c7-4a86-9645-e7700c0fce74

Продолжительность – 2 часа

 

Регистрация начинается в 9:40

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше