• 30 сентября 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, Выставка "MIFIC EXPO", «Ленэкспо», пав. 4

Секреты продаж на рынке мебели. 5 шагов построения успешных продаж мебели в опте и рознице

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3468 дней назад
30 сентября 2014 c 10:30 до 13:00
Санкт-Петербург
Выставка "MIFIC EXPO", «Ленэкспо», пав. 4

Встреча с автором первой книги в России и странах СНГ по построению успешного мебельного бизнеса

 

30 сентября 2014, с 10:30 до 13:00

в рамках главной выставки поставщиков мебельной промышленности Северо — Запада MIFIC EXPO

Санкт-Петербург,  «Ленэкспо», пав. 4

Приглашаем Вас на встречу с Александровым Сергеем Александровичем, автором первой книги в России и странах СНГ «Секреты продаж на рынке мебели. 5 шагов технологии успеха». 

Краткая программа:

  • Как сделать бизнес устойчивым к изменению на рынке – опыт увеличения продаж конкретных мебельных компаний Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Великих Лук, Тюмени, Нижневартовска, Новокузнецка, Донецка и других городов.
  • Где мебельные компании теряют прибыль и как снизить издержки (особенно важно в условиях стагнирующего рынка). Почему маленькие компании не становятся большими, а большие могут умереть?
    Ситуация меняется так быстро, что руководителю мебельной компании необходимо решать не менее 30 практических задач в месяц. По факту, 95% руководителей ежемесячно решают 1-2 задачи. Как поднять рентабельность – практические примеры.
  • «Нет денег», «не хватает персонала», «нет времени, т.к. сезон продаж», «проблемы с клиентами» — как избавиться от текущей рутины и заняться развитием бизнеса. Идеальная модель построения оптово – розничной мебельной компании. Основные принципы организации отдела продаж по работе с дилерами. На что стоит тратить время? 80% времени – на привлечение потока клиентов или инвестиций, контроль персонала и анализ результатов, создание эффективных команд и обучение персонала. И только 20% на текучку и непредвиденные случаи.
  • Как заставить сотрудников отдела продаж расставлять приоритеты и продавать больше.
    Как добиться, чтобы Ваши салоны продавали в 2 раза больше любого мебельного магазина? Покажу на примере своих салонов в Санкт-Петербурге.
  • Как расставить точки контроля и сформировать систему оплаты труда, чтобы продавцы стали работать как «звезды».

ВЕДУЩИЕ:

 

АЛЕКСАНДРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

основатель Международного Мебельного Кадрового Центра («ММКЦ»).

  • Прошел путь от продавца-консультанта и менеджера по продажам до генерального директора.
  • Автор книги «Секреты продаж на рынке мебели. 5 шагов технологии успеха»
  • Автор «Методики работы с клиентами на торговой точке для увеличения продаж мебели».
  • Разработчик Программы Аттестации Персонала (ПАП), которая стала победителем конкурса «Инновационный продукт Санкт-Петербурга – 2010».
  • Автор методики «Как организовать отдел активных продаж (совместно с Ретивых С. Н.) — 7 инструментов для организации активных продаж, которые позволяют 10-ти кратно прирастить клиентскую базу. /li>

Он является автором многочисленных публикаций на тему продаж и телефонных переговоров, управления компанией и постановки бизнес-процессов в изданиях: «Мебельный бизнес», «Мебельное обозрение», «Коммерческий директор», «Coach», «E-xecutive», «Мебельщик Сибири», «Деловая неделя», «Управление сбытом» и других.

Спикер цикла семинаров «Звезды Российского КонсалтингаTM» в рамках Международных мебельных Форумов «Эффективный сбыт и продажи мебели 2010, 2011», Москва, «Евроэкспомебель 2010», «Крокус Экспо» и «Красная Пресня».

Сергей Александрович также является Генеральным директором Центра внедрения технологий продаж «ПрофРост». В соответствии с решением Экспертного совета НЭЛ РФ по экономике и управлению ООО "ПрофРост" признано одним из "Лидеров Российской экономики-2007", а Александров Сергей Александрович, как руководитель предприятия, удостоен звания «Топ-менеджер РФ 2007» и включен в список лиц, информация о которых размещена в ежегоднике Национальной Энциклопедии Личностей РФ. Ему присвоен статус эксперта в области экономики и управления. Выбран газетой «Деловой Петербург» для реализации проекта «Совершенство в бизнесе».

ЛОПУХИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Стаж работы в мебельном бизнесе – 21 год. Экс-Директор по развитию мебельной фабрики Plaza Real.

В настоящее время владелец ряда мебельных салонов в Санкт-Петербурге, ведущий бизнес-консультант по продажам и маркетингу Международного Мебельного Кадрового Центра.

 

НА СЕМИНАРЕ ПРОЙДЕТ ПРЕДЕНТАЦИЯ КНИГИ «СЕКРЕТЫ ПРОДАЖ НА РЫНКЕ МЕБЕЛИ. 5 ШАГОВ ТЕХНОЛОГИИ УСПЕХА» и автограф-сессия автора Александрова С.А.

Участие полностью бесплатное по предварительной регистрации.

Оставьте свою заявку здесь 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше